正规快3的平台

信件编号 信件标题 来件方式 受理部门 办结时间
MQRX20190908150 医院垃圾水倒流至街上影响环境卫生一事 民情热线电话 市民情热线办 2019-09-10
MQRX20190808149 垃圾车异味问题 民情邮箱留言 市民情热线办 2019-08-30
MQRX20190808148 参战退役军人的补贴问题 民情热线电话 市民情热线办 2019-08-23
MQRX20190808147 教育补贴问题 民情邮箱留言 市民情热线办 2019-08-20
MQRX20190808146 农村小孩教育谁来拯救? 民情邮箱留言 市民情热线办 2019-08-19
MQRX20190808145 希望公路部门将路边的树进行修剪或者移走 民情邮箱留言 市民情热线办 2019-08-06
MQRX20190808144 大胜村歧岗水库的塞子破损一事 民情热线电话 市民情热线办 2019-08-05
MQRX20190808143 小升初二中招生咨询 民情邮箱留言 市民情热线办 2019-08-01
MQRX20190708142 车管所办业务速度太慢 民情邮箱留言 市民情热线办 2019-07-30
MQRX20190708140 驾驶证有效期换证问题 民情热线电话 市民情热线办 2019-07-29