正规快3的平台

正规快3的平台

详细信息
办件标题   自来水安装问题 
内容   反映:“法相岩办事处某某村(原某某村)1组至今没有安装好自来水,希望尽快安装好自来水。” 
附件   无附件 
办件分类    
来信方式   市长信箱 
办件编号   SZXX20190882565 
提交时间   2019-08-14 16:23    
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容  

与来电人做了解释,正在安装中,已安装好4个组,稳步推进中。

法相岩办事处

 8.14

答复人   市民情热线办  答复时间   2019-08-14 16:24
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程

 返回顶部