正规快3的平台

正规快3的平台

详细信息
办件标题   大胜村歧岗水库的塞子破损一事  
内容   晏田乡大胜村的歧岗水库的塞子烂了,导致水一直不停往外流,这样下去过不了几天,水库的水就会被放干了,希望有人能科学管理水库。 
手机号码   13959337936 
姓名   唐先生 
E_MAIL    
来信方式   民情热线电话 
信件类型   求助 
办件编号   MQRX20190808144 
提交时间   2019-08-05 17:30    
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容   处理中
答复人   市民情热线办  答复时间   2019-08-05 17:30
附件   无附件
答复内容  

晏田乡农业综合服务中心的相关工作人员已于731日下午前往歧岗水库处理并采取措施,目前水库已停止漏水,恢复正常;于81日致电诉求人解释情况。

 

                         快3晏田乡人民政府

 

 


答复人   市民情热线办  答复时间   2019-08-05 17:30
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程

 返回顶部