正规快3的平台

正规快3的平台

详细信息
办件标题   做假证的人乱贴电话广告 
内容   我是解放路***号的商家,最近总是有办假证的将电话号码贴到了我店子的招牌上,该情况希望城管部门进行查处。 
手机号码    
姓名   某先生 
E_MAIL    
来信方式   民情邮箱留言 
信件类型   咨询 
办件编号   MQRX20190708139 
提交时间   2019-07-26 16:50    
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容   处理中
答复人   市民情热线办  答复时间   2019-07-26 16:50
附件   无附件
答复内容  

接到诉件后,迎春亭街道办事处领导高度重视,第一时间派城管办工作人员到现场核实并对乱贴的电话号码予以销毁。

                                           迎春亭街道办事处

答复人   市民情热线办  答复时间   2019-07-26 16:50
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程

 返回顶部