正规快3的平台

正规快3的平台

详细信息
办件标题   烧烤店问题 
内容   春园路(铜宝商业街)***等烧烤店油烟污染严重,影响大家的正常生活,请职能部门管管此事。 
手机号码   13912345678 
姓名   某女士 
E_MAIL    
来信方式   民情邮箱留言 
信件类型   投诉 
办件编号   MQRX20190708138 
提交时间   2019-07-24 17:20    
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容   处理中
答复人   市民情热线办  答复时间   2019-07-24 17:20
附件   无附件
答复内容  

      首先,非常感谢来电人所提宝贵意见。接交办单后,局领导指示水西门中队针对来电人反映春园路铜宝商业街***等烧烤店油烟污染问题调查妥处,避免油烟污染扰民。(注:当前由水西门办事处、社区、市打非拆违办、城管局、市监局、环保局等部门联合对春园路铜宝商业街多项扰民问题正在调查摸底准备实施整治中)

                                                                                              市城管局


答复人   市民情热线办  答复时间   2019-07-24 17:20
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程

 返回顶部